Longines
Armbanduhr, Metall, zweifärbig vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 12.68Z, 40/50er Jahre, Werknummer 5596927, zweifärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses fleckig, 34,4 g, Zifferblattfüße gebrochen, Ware aus Privatbesitzøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Longines
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Luis Trenker *
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1895 - jagdlicher Umbau, Kal.: 7,62 x 53R?,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca .243 x 113 cm,
- Keschan, Iran, ca. 367 x 273 cm,